Северск, 23.05.2016, 09:21

Проблема с покупкой вещей в интернете - Как вернуть деньги после удаления страницы продавца?

Вопрос №10619711 из г. Северск
опубликован 23.05.2016, 09:21
У меня следующая проблема. Покупала вещи через интернет в торговой группе на сайте "Вконтакте" по 100% предоплате. Перевела деньги на киви-кошелёк продавца, после чего товар не получила, а продавец удалил свою страницу с сайта и группу с товарами. Куда мне обратиться для возврата денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

С каким заявлением обращаться в полицию? И на чьё имя оформлять заявление, если имя продавца, указанное на странице, было не настоящим?

23.05.2016, 09:26

О возбуждении уголовного дела. Можно написать, что точных данных не знаете.

23.05.2016, 09:28

В полицию обратиться лучше всего вам.

23.05.2016, 09:24
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

С каким заявлением обращаться в полицию? И на чьё имя оформлять заявление, если имя продавца, указанное на странице, было не настоящим?

23.05.2016, 09:26

О возбуждении уголовного дела. Можно написать, что точных данных не знаете.

23.05.2016, 09:28