Как оформить землю наследуемого дома, если она находится на черезвычайно правомерной основе на тетку?
Тетки придется обратиться в суд с требованием о признании факта принятия наследства.
На каком основании было принято Вами наследство? (завещание или закон)
В следствии чего произошло раздвоение собственником на дом и землю?
Достаточно много вопросов необходимо выяснить прежде чем дать ответ на Ваш вопрос. Записывайтесь на бесплатную консультацию. приносите документы.
Так как она не вступила вовремя в наследство, ей нужно оформлять данный земельный участок через суд, а Вы так как являетесь собственником недвижимости на этом участке, имеете право так же на данный участок, можете тоже обратиться в суд для оформления в собственность его.