Правомерность отбора земли в пользу сельского совета - аспекты и способы сохранения собственности
Здравсвуйте!
Раз не приватизирована, значит не в Вашей собственности, а скорее всего в аренде у администрации. Какие документы на землю у Вас имеются? Вопрос о праве собственности можно узнать через росреестр, как в онлайн режиме , так и путем запроса.
Из документов имеется Свидетельство о праве собственности на землю
Добрый день. Тогда оно приватизировано, ибо приватизация - это просто передача имущества из государственной собственности в частную. Рекомендую Вам начать эксплуатировать землю или провести ее отчуждение, иначе действительно могут изъять