Возможна ли временная регистрация с ребенком, если у матери и ребенка прописка в другом городе, и будет ли это считаться правонарушением?
Можно ли быть временно зарегистрированным по месту пребывания с ребёнком а прописку иметь в другом городе как матери так и ребёнку, или обязательно нужно иметь постоянную регистрацию по месту пребывания матери? Не будет ли считаться, проживание с ребёнком по временной регистрации правонарушением?
Здравствуйте, постоянно вы с ребенком можете быть зарегистрированы в другом городе, а временную регистрацию иметь в другом или даже в нескольких городах России, это не запрещено. Главное вы и ребенок прописаны по одному адресу.
А если муж выписать меня, что тогда делать с пропиской ребенка?
ребёнка он выписать не сможет