Пушкино, 23.05.2016, 10:37

Право на получение земельного участка бесплатно в Московской области для многодетных семей при его покупке или дарении

Вопрос №10620433 из г. Пушкино
опубликован 23.05.2016, 10:37
Состою в очереди на получение земельного участка в Московской области бесплатно как многодетная семья. Останется ли за мной право на получение участка, если я куплю земельный участок или получу путем дарения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Два юриста дают противоречивые ответы. На момент постановки в очередь за нашей семьей не числилось земельных участков в собственности. Дайте ссылку на статью закона, в котором говорится, что я не могу приобрести участок за личные средства, получить в дар или путем наследства?

26.05.2016, 18:22

Здравствуйте. Нет такой статьи, приобрести можете, только вот с очереди могут снять

26.05.2016, 18:53

---при приобретении земельного участка. у вас не будет права на его получение от государства

26.05.2016, 14:13
Оценка автора вопроса:
Два юриста дают разные ответы. Один говорит да, за мной останется право на получение. Второй отвечает нет, не будет права на получение участка . Хотелось бы ссылку на закон , на который опираются ответы

На что ссылаются , отвечая :да ?

26.05.2016, 13:53

---Здравствуйте, ответ первый неверный. при приобретении земельного участка. у вас не будет права на его получение от государства. Всего хорошего.

26.05.2016, 14:13

Два юриста дают противоречивые ответы. На момент постановки в очередь за нашей семьей не числилось земельных участков в собственности. Дайте ссылку на статью закона, в котором говорится, что я не могу приобрести участок за личные средства, получить в дар или путем наследства?

26.05.2016, 18:22

Здравствуйте. Нет такой статьи, приобрести можете, только вот с очереди могут снять

26.05.2016, 18:53

На каком основании могут снять с очереди?

27.05.2016, 11:44

На том основании, что Вы больше не нуждающиеся, так как имеете в собственности земельный участок

27.05.2016, 11:54