Необходимость ремонта и замены приборов в доме, квартира которого муниципальная - обращение к администрации, возможность обращения в жилищную инспекцию и прокуратуру
Квартира муниципальная, дому 43 года и ремонт и замену приборов не производили с времён постройки дома. Написала письмо в администрацию пришли посмотрели, прислали ответ что всё находиться в удовлетворительном состояние и что я должна всё менять сама (что я должна производить замену оконные и дверные приборы, ремонт внутриквартирного оборудования-электропроводку, холодное и горячие водоснабжения, теплоснабжения, газоснабжения), Можно ли с решением этой проблемы обратиться в жилищную инспекцию и прокуратуру, так как с иском в суд это очень затратно (в данный момент я без работная)? И что мне даст подача заявления в жил. инспекцию и прокуратуру? Что же должна делать администрация в квартире? Спасибо!
Ремонт всего этого оборудования Вы должны делать сами