Составление договора о сотрудничестве для аренды рыбопромыслового участка с целью предотвращения нарушений и штрафов, допущенных арендатором
Необходима помощь в составлении договора о сотрудничестве (на самом деле сдается рыбопромысловый участок в аренду, он же унас тоже в аренде и сдавать его мы не имеем права) чтоб уберечь себя от штрафов и нарушений. Которые сделает арендатор.
Лучший ответ
Эта помощь возможна на платной основе. Обратитесь к тому или иному юристу, в первую очередь можете обратиться к ответившим Вам.
Обратитесь к любому юристу на сайте он Вам поможет ст. 779 ГК РФ(самореклама у нас запрещена правилами сайта)
Здравствуйте. Составление договора - услуга платная.
Для начала нужно изучить непосредственно основной договор аренды.