Москва, 23.05.2016, 11:26

Отключение фонарей в селе - почему администрация принимает такое решение и что можно сделать

Вопрос №10620875 из г. Кантемировка
опубликован 23.05.2016, 11:26
Мы живем в селе, на улице горит фонарь, расстояние до следующего фонаря минимум метров 300. фонарь исправен, мы сами лампы меняяем, сами их покупаем, а сегодня приехала администрация и заявила что отключит фонарь. На каком основание они могут это сделать. Говорят что экономят бюджет. Мы не дали отключить, они поехали за постановлением. Что делать? Ездят отключают по всей деревне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата

23.05.2016, 11:33
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру

23.05.2016, 11:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Спасибо за ответы. Скажите,каким законом мы можем,так сказать защититься,или распечатать и показать администрации.

23.05.2016, 12:12

Зачем Вам законы при подаче жалобы? Ссылки на них не нужны, прокуратура сама все найдет

23.05.2016, 12:13