LSN Messenger

Гражданин Кыргызстана, осужденный в России, ожидает снятия судимости для работы в государственных учреждениях родной страны

Вопрос №10620885 из г. Баткен
опубликован 23.05.2016, 11:31
Я сам гражданин кыргызстана я был осужден РФ город Москва 2009 году по статью 158 часть 1 (первая) до сих пор судимость погашается когда будут снять судимость я сам высший образованный я смогу свои родину работать государственный учреждение.
Лучший ответ
Рекомендуется

судимость уже погашена

23.05.2016, 11:33
Оценка автора вопроса:
срок 6 (месяц) лишение свободу

Все зависит от того какое наказание назначалось: если штраф то через год после оплаты, если условное наказание то по истечении испытательного срока

23.05.2016, 11:33
Оценка автора вопроса:
6 месяц лишение свободу

Наказание 6 ( шесть месяц) месяц

23.05.2016, 11:52

судимость погашена у Вас

23.05.2016, 11:53

Здравствуйте! Судимость погашена

23.05.2016, 11:56