Планирую открыть две торговые точки возле трассы на второстепенной дороге - выбор места и необходимые документы
Я хочу поставить две торговые точки возле трассы на второстепенной дороге:
1) на освальтированном ответвлении, ведущем в населенный пункт;
2) на грунтовом ответвлении, ведущем в населенный пункт.
))разумеется поближе к трассе (к перекрёстку, от которого начинаются данные ответвления)... Торговать планирую квасом, а так же думаю поставить биотуалеты. Отсюда ряд вопросов:
1) Сколько метров от дороги (от трассы) можно ставить точку?
2) Сколько метров от обочины второстепенной дороги можно ставить точку?
3) Какие надо собрать документы и в каких инстанциях для торговли квасом?
4) Какие надо собрать документы и в каких инстанциях для установки биотуалетов?
Лучший ответ
согласовывайте в администрации, с дорожной службой.
А Вам не пришло в голову, что я задал эти вопросы Вам, потому что в том месте, куда Вы меня посылаете, я не получил должной консультации? Из Вашего ответа мне понятно лишь следующее - Вы не знаете ответ и переводите стрелки в "компетентные органы"? Браво! А может Вы знаете ответ, но вам лень печатать? Браво в квадрате!