Документы и разрешения для установки нестационарной торговой точки на обочине дороги в населенном пункте

Какие документы или разрешения нужны для установки нестационарной торговой точки (тонар-прицеп выпечка шаурма) на обочине дороги в населенном пункте.

Лучший ответ

Здравствуйте, Роман. Помимо того, что Вы должны быть зарегистрированы как ИП либо быть участником ООО. Вы также должны получить разрешение на установку временной торговой точки в отделе торговле администрации муниципального образования.