Пользователь 9111.ru

Дело в том, что как признать изнсилование, если он не в мня.

Зравствуйте Господа Адвокаты. У меня не простая ситуация. Ко мне в дом ворвались, Мужа Убили, меня изнасиловали, ограбили. Их всех поймали, я осталась жива. Дело в том, что как признать изнсилование, если он не в мня. И свидетилей кроме меня нет. Я единственый свидетель. .
Лучший ответ

Изнасилованием признаётся половое сношение. Если полового контакта не было, но были иные действия сексуального характера, то это подпадает под ст. 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера". Свидетелей не требуется, необходим акт медицинского обследования. Вас должны были направить на медицинское освидетельстьвование с момента вашего обращения в милицию, после сулчившегося. В любом случае это должно быть в ваших показаниях.

"как признать изнсилование,если он не в мня". Что означают последние Ваши слова? На данный момент Вы можете заявить гражданский иск в уголовном деле или отдельно, потребовать возмещения морального ущерба.