Цыгане-преступники совершают ужасное убийство - свидетель рассказал подробности
В предварительном сговоре лиц участвовало 4 человека. Они увезли женщину в лес, там её ограбили, изнасиловали и убили. Один из участников проходит теперь по делу как свидетель. Он был с ними до конца. Помогал копать могилу, чтобы скрыть следы преступления. А потом был в бегах с другим участником преступления. Его нашли, сняли обвинения, отпустили домой и сделали главным свидетелем по делу. Неужели следователь заодно с родственниками, а они все цыгане.
НЕТ, его также будут судить. Как и всех остальных преступников. Никто его от ответственности, не освободит, чтобы он там себе не навыдумывал.
Очень интересная история и захватывающая, как настоящий детектив. Но задачки на сайте решаются исключительно на платной основе.