Обвинен в изнасиловании - как защитить свои права, когда потерпевшая отказывается от обвинений?
Меня обвинили в износилование, потом потерпевшоя призналась что не какого изнасилование не было, а дело до сих пор не закрыто что мне делать? Как мне быть.
Данный вопрос лучше обсудить с защитником по делу. Не зная всех деталей сложно что-то советовать.
Так, а что говорит ваш адвокат?
У вас же есть адвокат. Он же все нюансы знает. Он должен с вашим делом работать. А мы, не зная ничего по делу, что вам скажем? Девушка еще сто раз изменит свои показания. Потому как если скажет, что не было ничего, ей пригрозят уголовным делом. Работайте со своим адвокатом.