Возможности расторжения договора купли-продажи системы для очистки воды на основе обратного осмоса Экософт - анализ и условия
Расторгнуть можно только в суде при наличии для этого оснований. Но это сделать очень сложно. Нужны серьезные основания для этого.
Добрый день! расторжение договора возможно согласно ст.
Уточнение. Договор заключен на сумму 27 тыс. рублей. В реальности фильтр стоит 12 тыс. рублей. Сумма явно завышена.
По соглашению сторон расторгнуть отказываются. Через суд - ст. 178, 179 ГК РФ??? В договоре все прописано "при подписании договора купли-продажи и акта приема передачи на клиента не было оказано давление".
Здравствуйте! В судебном порядке действуйте