Можно ли пересчитать проценты по потребительскому кредиту в Сбербанке после снижения ставки?
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью
Я так понимаю что Сбербанк может мне пересчитать кредит по новой ставке?
Здравствуйте, Елена.
Как Вам написал юрист Михайловский Ю.И. - Вы можете обратиться с таким предложением к банку.
Но вряд ли он (банк) снизит % ставку, т.к. при заключении договора все стороны были согласны на оговоренную ставку.
В любом случае изменения в договор могут быть внесены только при согласовании таких изменений обеими сторонами договора.
Здравствуйте! Может