Как избавиться от пьяного бывшего мужа, который создает проблемы после раздела ипотечной квартиры?
Он со заёмщик до развода ипотека платилась из семейного бюджета.теперь он платит свою часть ипотеки. разве у банка есть право выселить из квартиры если с его стороны даже задолженности нет?
---Здравствуйте, никто и никого не выселит. Всего хорошего.
Здравствуйте! Вызывайте полицию в таких случаях.
А как в дальнейшем нам с ним разъехаться. у него другого жилья нет у нас тоже.. плотим ипотеку пополам.?
когда будет трезв пробуйте с ним разговаривать кто где жить будет
А так официально законным образом от него не избавиться?
попробовать обратиться в банк что бы выселили его из квартиры, так как собственник пока банк обратитесь к ним и объясните ситуацию