Пермь, 23.05.2016, 12:29

Как избавиться от пьяного бывшего мужа, который создает проблемы после раздела ипотечной квартиры?

Вопрос №10621559 из г. Пермь
опубликован 23.05.2016, 12:29
Разделили судом ипотечную квартиру. Проживаем пока все на долевой площади:1-3 дочери 1-3 б жены 1-3 б мужа. Бывший муж пьянствует скандалит дебоширит не даёт спокойно жить. Как избавиться нам с дочерью от этого пьяницы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он со заёмщик до развода ипотека платилась из семейного бюджета.теперь он платит свою часть ипотеки. разве у банка есть право выселить из квартиры если с его стороны даже задолженности нет?

23.05.2016, 13:10

---Здравствуйте, никто и никого не выселит. Всего хорошего.

23.05.2016, 14:01

Здравствуйте! Вызывайте полицию в таких случаях.

23.05.2016, 12:29

А как в дальнейшем нам с ним разъехаться. у него другого жилья нет у нас тоже.. плотим ипотеку пополам.?

23.05.2016, 12:32

когда будет трезв пробуйте с ним разговаривать кто где жить будет

23.05.2016, 12:59

А так официально законным образом от него не избавиться?

23.05.2016, 13:03

попробовать обратиться в банк что бы выселили его из квартиры, так как собственник пока банк обратитесь к ним и объясните ситуацию

23.05.2016, 13:05

Он со заёмщик до развода ипотека платилась из семейного бюджета.теперь он платит свою часть ипотеки. разве у банка есть право выселить из квартиры если с его стороны даже задолженности нет?

23.05.2016, 13:10

---Здравствуйте, никто и никого не выселит. Всего хорошего.

23.05.2016, 14:01