Как выселить бывшего мужа из квартиры, приватизированной на меня во время брака и ранее принадлежавшей моим родителям?
Можно ли выписать бывшего мужа из квартиры, которая приватизировалась на меня во время брака? Квартира была муниципальной, выдана моим родителям. Мужа прописали в эту квартиру. После смерти моих родителей, другого жилья не приобрели. Бывший муж дебоширит, не дает спокойно жить нам с дочерью. Не однократно вызывали полицию. По приезду на вызов, полицейские оказываясь бывшими коллегами, не предпринимали должных действий. Никакой управы на него нет. Вследствии чего хотелось бы выселения бывшего мужа.
Можно, но сложно. Даже если квартира приватизировалась на ваше имя, но он был зарегистрирован в ней и имеет право проживания. Но если он нарушает порядок, то в судебном порядке это реально.