Как избежать наложения ареста на долю в квартире и продать ее для переезда в другой город
Аресты налагаются на основании судебного решения, сам банк этого сделать не сможет. В этой квартире доли несовершеннолетних, поэтому продажа с разрешения органа опеки и попечительства. Кроме того, даже если будет судебное решение о взыскании суммы долга и наложения (ареста/запрета), то продавать эту Вашу долю не будут. Эта мера применяется как гарант оплаты Вами кредита, чтобы не смогли продать ее не рассчитавшись с банком. Просто на основании решения суда будете платить.
Добрый день единственный вариант продать до наложения ареста
Здравствуйте! Продажа квартиры только с разрешения органа опеки, если дети собственники квартиры.
Сколько у меня времени до наложения ареста?
Добрый день. Это только от банка зависит - смотря как быстро они в суд обратится для применения обеспечительных мер
месяц у вас точно есть