Проблемы с платежами по кредиту - банк требует неустойку за просроченные платежи и продлевает срок погашения

Брала вещи в кредит. Плачу текущий платеж в день, который указан в договоре. Банк который раз выставляет неустойку за просроченный платеж, потому как деньги приходят позже и якобы я плачу не вовремя. И теперь мне платить на месяц дольше, хотя последний платеж по договору в июне 2016 года. Как мне быть?
Лучший ответ

Добрый день вам необходимо в данном случае лично обратиться в банк