Официально отец ребенка нигде не трудоустроен, в каком размере мне будут выплачивать алименты?

Я мать-одиночка, в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк. В официальном браке с отцом ребенка не состояла, жили 3 года в гражданском браке, он нас бросил когда я только забеременела, но отцовство он признал. Ребенку 1,3 месяца. Могу ли я требовать от него выплаты алиментов на ребенка, и возможно ли компенсация за те месяцы, которые он не выплачивал, т.е. с рождения ребенка? Официально отец ребенка нигде не трудоустроен, в каком размере мне будут выплачивать алименты? И к кому мне обращаться с этим заявлением? Спасибо.
Лучший ответ

Не понятно, как он признал отцовство . если он не записан отцом в свидетельстве о рождении.Так отцовство не признают.Алименты за прошлый период вы не взыщете.Для их взыскания следует, в первую очередь, установить через суд его отцовство, одновременно заявив требования о взыскании алиментов с момента подачи заявления в суд в размере 25% со всех видов дохода или в твердой денежной сумме..

Спасибо, Галина Владимировна, Вам за помощь. Буду обращаться в суд, чтобы установили отцовство, и подавать иск на алименты.