Подскажите пожалуйста, что можно сделать и куда обратиться, чтобы обязать его выплачивать старую задолженность вместе с новой?
ЗДРАВСТВУЙТЕ КАТЕРИНА!!!
алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд, если судом установлено, что до обРащения в суд принимались меры к получению средств на содержание, но алимПЕнты не были получены вследстьие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты,
Взыскание алиментов производится не с момента вступления РЕШЕНИЯ суда в законную силу, а с момента обращения в суд,
У вас на лицо факт уклонения от уплаты алиметов, так как отец находился даже в федеральном розыске, Вам нужно восстонавливать сроки на обжалование решения и подавать жалобу и просить взыскать алименты за предыдущий период,