Нотариальное заключение договора мены жилья - необходимость нового договора или возможность использовать собственный?
Артем Юрьевич, уточните, пожалуйста, требуется нотариальная или нет. Если кто-то еще уточнит, большое спасибо.
Нотариальная, так как отчуждается доля несовершеннолетних
С 2016 года действительно Вам к нотариусу. Если бы подписывали договор в 2015 году, то обошлись бы без него
Обычно нотариусы делают свой договор. А зачем вам к нотариусу? У данного договора нет обязательной нотариальной формы.
У второй стороны несовершеннолетние дети. Насколько я знаю, при этом договору мены жилья полагается нотариальная форма. Это так?
Да, нотариальная форма не требуется.
Здравствуйте. Поскольку имеет место распоряжение долями несовершеннолетних, то не только нотариальная форма, но и разрешение от органов опеки