Вообще какие документы нужны и к кому следует обратится: к юристу, нотариусу?
здравствуйте Ольга! Вам следует обратиться к нотариусу , либо составить договор дарения в простой письменной форме. для этого необходимо паспорта, право устанавливающие документы на квартиру, полный пакет документов из БТИ, обязательно справка об оценочной стоимости и оплаченная гос. пошлина в регистрационной палате. не забывайте что договор дарения имеет юридическую силу только после регистрации в регистрационной палате.
желаю удачи.
необходимо обратиться к нотариусу для оформления договора дарения квартиры, при себе иметь паспорт, правоустанавливающие документы на квартиру, подтверждающие право собственности,кадастровый паспорт на квартиру /получить в бюро технической инвентаризации/