Кто имеет право прописывать в не приватизированной квартире - простейшие правила и законы
Уважаемая Динара, г.Ногинск!
Согласно ч.1 ст.70 Жилищного кодекса РФ
Наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в т.ч. временно отсутствующих членов своей семьи вправе вселить(зарегистрировать) в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма других лиц.
Т.О. исходя из выше изложенного, имеются основания утверждать, что только с письменного согласия всех членов семьи, ваша свекровь будет иметь право на вселение (регистрацию) других лиц.
Желаю успехов в жилищных вопросах Владимир Николаевич
г.Уфа 07 июля 2010г
11:35 уф.вр. (09:35 моск.вр.)
должно быть согласие на регистрацию всех совершеннолетних зарегистрированных в квартире