Сыктывкар, 23.05.2016, 13:33

Необходимость проведения межевания при аренде участка для огородничества - действительно ли это обязательно?

Вопрос №10622162 из г. Сыктывкар
опубликован 23.05.2016, 13:33
Нужно ли обязательно проводить межевание участка, взятого в аренду у поселения для огородничества? А то у нас всех заставляют это межевание делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Арендатор не обязан этого делать.

23.05.2016, 13:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если я хочу продлить срок аренды, то обязана ли я делать межевание? На этом участке я много лет сажаю свой огород, но срок аренды закончился и со мной не заключают договор пока я не проведу межевание. А я пенсионерка и таких денег у меня нет.

23.05.2016, 14:05

Делать межевание должен собственник, а не ВЫ Татьяна Александровна.

23.05.2016, 14:05

А как могли в аренду дать без межевания и постановки на кадастровый учет?Это не возможно

23.05.2016, 14:06