Оформление в аренду земельного участка - необходимость проведения межевания

Обратилась в администрацию сельского поселения для оформления в аренду земельного участка. .они мне сказали что я должна провести межевание данного участка.. правомерно ли это. если я беру участок в сельском совете почему я должна оплачивать и проводить межевание.
Лучший ответ

Чтобы передать участок в аренду нужно определить его границы, местоположение (т.е. провести межевание) и поставить на кадастровый учет. Все данные мероприятия проводит заинтересованное лицо за свой счет. Поскольку в получении земельного участка заинтересованы Вы, а не сельсовет, то и расходы несете Вы. См. Федеральный закон от 24.07.2007 N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости".

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!