Недовольные услугами риэлторов - как вернуть деньги и расторгнуть договор?
Здравствуйте. Да, можно расторгнуть договор.
ЛИбо на основании статьи 32 Закона о защите прав потребителей.
Либо на основаниях, указанных в самом договоре.
В случае расторжения будут ли возвращены денежные средства и в каком размере?
да, должны будут возвращены деньги за минусом фактических документально подтвержденных расходов агентства
Если договор расторгается с нарушениями, учитывая, что исполнитель своих обязанностей по договору не оказал - деньги должен возвратить
Обратитесь с жалобой в роспотребнадзор
Либо в соответствии с условиями договора, либо в соответствии с указанной мной выше статьей ЗоЗПП - за вычетом фактически понесенных расходов в связи с исполнением условий договора агентством.