Кто должен продлять регистрацию, если гр.Украины сделал патент на работу, сам гражданин или работодатель?
А если регистрация ,была сделана по одному адресу,а продлевать по другому адресу ,так можно,есть патент на работу ?
Продлевать по другому адресу нельзя..можно оформить новую регистрацию по новому адресу
А по новому адресу ,это нужно заново пересекать границу,или можно по старой миграционки?
Здравствуйте! Не нужно границу пересекать при наличии патента
Добрый день. Если Вы прожили в РФ 90 дней подряд, то надо не границу пересекать, а выезжать на 90 дней
Есть патент,регистрация ,заканчивается через 7 дней ,где делали регистацию 3месяца назад,сейчас сделать нет возможности,что делать,надо пересекать границу чтобы сделать новую регистраци или можно со старой миграционной и патентуемом сделать новую регистрацию???