Отсутствие поддержки и консультаций учителя - проблемы и рекомендации для успешной сдачи экзаменов
В марте месяце выдаются не билеты, а вопросы к экзаменам. Ответы пидагог на эти вопросы не даёт, якобы ищите ответы сами. Консультации подготовки к экзаменом тоже не проводится. Как вы считаете, могут ученики сдать этот экзамен, и как должен подготовить пидагок к экзамену учеников?
---Здравствуйте, как правило родители обращаются к педагогам для подготовки сдачи экзаменов, за репетиторством. никто просто так их не сдаёт да и будущее ребёнка напрямую от экзаменов зависит. если желаете сэкономить. то ребёнок вряд-ли куда поступит. Всего хорошего.