Соседка обвиняет мою собаку в поедании ее курей, но нет свидетелей и доказательств
Да, необходимы доказательства причинения вреда. Но имейте ввиду, собака приравнивается с источнику повышенной опасности, и даже при отсутствии Вашей вины Вы будете нести за ее действия ответсвенность
А какие доказательства нужны что бы признать то моя собака их съела.
Пусть доказательства предоставляют ОНИ, пока у них их нет, ваша собака никого не ела, не о чем вам беспокоиться.
Эта женщина подговаривает своих соседей, то бы они подтвердили что эта моя собака. Она хочет просто стрести денег!
А свидетели ночью не спали, следили за ее хозпостройками, где она свою животину содержит? Нет, это не доказательство