Как получить тест на ДНК, если жена отказывается сотрудничать после переезда из Казахстана в Россию
Переехал из Казахстана в Россию. Живя в Казахстане был женат, развелся, есть сын, но перед родами жена сказала, что он не от меня. Как теперь мне сделать тест на ДНК, если жена не соглашается в добровольном порядке.
Лучший ответ
В судебном порядке устанавливайте отцовство.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! В суд обратитесь
Ответ неполный
Вам надо в судебном порядке оспаривать отцовство.
Благодарю за грамотную консультацию!
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 5 лет
112 отзывов
Подавайте исковое заявление в суд установление отцовства в судебном порядке. Суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребёнка от конкретного лица.
Спасибо за понятный ответ!