Что делать, если после продажи автомобиля половину суммы не вернули и налоговые документы все еще приходят?
У меня такая ситуация. Два года назад продала машину и половину суммы не вернули. Расписки нету и документы на меня и налоги приходят. Как быть?
Лучший ответ
Обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве, если есть договор купли-продажи.
Здравствуйте! Можно утилизировать.
Здравствуйте! Подавайте в ГИБДД заявление о снятии автомобиля с учета.