LSN Messenger
Уфа, 23.05.2016, 15:17

Отказ земельного агентства в уточнении временного земельного участка для гаража - обоснован ли он?

Вопрос №10623289 из г. Уфа
опубликован 23.05.2016, 15:17
Для образования земельного участка под гаражом необходимо уточнить временный зем. участок. Из зем. агентства дали отказ по уточнению временного. Они действительно правы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказ сформулирован на каком основании?

23.05.2016, 15:21

П.4 ч.2 ст.27 221-ФЗ Закон о кадастре правильно ли это

23.05.2016, 15:27

Да отказ правомерен, так как ваш гараж- это временная постройка.

23.05.2016, 15:31