Как получить статус ветерана труда и какие документы необходимо предоставить
Стаж работы еще не большой. Награжден "Нагрудным знаком "За активный поиск" погибших в 1941-1945 гг.". Могу ли рассчитывать на получение ветерана труда? И какие документы необходимо собрать, куда предоставить. И когда лучше этим начать заниматься? Спасибо...
Лучший ответ
С данной наградой не сможете претендовать на звание ветерана труда, к сожалению.
Нет не сможете. Нагрудной знак не является правительственным РФ - наградой.