Отказ КПК и страховой выплатить за вклад - на кого подать в суд и можно ли судить их обоих?
Кпк не выдает мой вклад. Говорят нет средств. Страховая по вкладу отказывается платить, так как застрахован вклад был от невыплаты вследствие непреодолимой силы, наводнения, революции и тп. На кого подавать в суд? На кпк или страховую? Можно ли Один иск на них обоих?
Лучший ответ
МОжно и на обоих, а лучше заявление в полицию о мошенничестве.