Телесные повреждения в заведении Москвы - Как получить справедливость и найти виновника?
В ходе выяснений отношений в заведении города Москвы, мне были нанесены телесные повреждения, в результате чего, у меня сострясение головного мозга, сломано ребро и гематома на глазе. Заключение медицинских экспертов на руках есть, прошу в ходе бесплатной юридической консультации объяснить мне дальнейшие действия, как довести дело до конца и как найти человека, который нанёс мне телесные повреждения?
Вопрос в том, какая тяжесть повреждений, если средняя, то правоохранительные органы должны сами возбудить дело, если легкие телесные, то надо обращаться в суд с соответствующим заявлением.
Искать виновника, если он неизвестен, будет полиция.
Если Вы уже обратились в полицию и есть судмедосвидетельствование, то почему не написали, какой вред здоровью причинен Вам? Это - важно.
Однозначно писать заявление в полицию и требовать возбуждения уголовного дела. Всего наилучшего.