Владикавказ, 23.05.2016, 16:15

Нужно ли моей дочери сдавать переводные экзамены в 11 класс, если она учится на отлично?

Вопрос №10623791 из г. Владикавказ
опубликован 23.05.2016, 16:15
Моя дочь с 6 по 10 класс учится на "отлично", в 10-м классе оба модуля закрыла на "отлично". Должна ли она сдавать переводные экзамены в 11 класс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все предыдущие годы дочь решением педсовета освобождалась от сдачи переводных экзаменов, почему в 2016 году ее заставляют сдавать эти экзамены?

23.05.2016, 16:18

если собирают педсовет ради этого, тогда освободят

23.05.2016, 16:20

да, должна сдавать

23.05.2016, 16:16
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Все предыдущие годы дочь решением педсовета освобождалась от сдачи переводных экзаменов, почему в 2016 году ее заставляют сдавать эти экзамены?

23.05.2016, 16:18

если собирают педсовет ради этого, тогда освободят

23.05.2016, 16:20