Возможность перевода 4-го класса во 2-ю смену - имеют ли родители право?

Моя дочь перешла в 4 й класс, и сейчас решается вопрос о том, что их могут перевести учиться во 2 ю смену. Но после 4 ого класса будут переводные экзамены, 4 й класс считается выпускным из начальных классов. Имеют ли право, перевести наш 4 й класс учиться во 2 ю смену? Спасибо!
Лучший ответ

Запросите Устав школы в котором регулируются эти вопросы

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день. Имеют право