В течение какого срока суд может не отправлять Решение по запросу из Управления?
Марина, я полагаю, что суд вынес все-таки не решение, а определение в виде отмены обеспечительных мер по иску ( отмена наложенного ареста на квартиру). Чтобы ускорить процесс, вам необходимо обратиться в канцелярию по гражданским делам суда, вынесшего решение ( при себе необходимо иметь паспорт) с просьбой о выдаче вам на руки судебного определения (либо, как вы пишите решения). Такой документ обычно удостоверяется подписью дежурного судьи и заверяется гербовой печатью с отметкой "решение вступило в законную силу с указанной даты". После получения этого документам в суде вы сами его сдайте регистратору по месту требования. Адвокат Агапова Т.В., Краснодар.