Вопрос о применимости статьи 327 УК в случае приобретения и перепродажи пустого бланка документа

Скажите, если я приобрел пустой бланк документа, полагая что он настоящий (меня убедил в этом продавец) и по всем внешним признакам он настоящий (водяные знаки, вкрапления и т.д) и я перепродал этот бланк так же пустым, попадаю ли я под 327 ук, или же нет?
Лучший ответ

Да, еще как подпадаете

Вы мне очень помогли, спасибо!

Если по смыслу закона у вас не может быть такого бланка в принципе, то может быть ответственность.