Болеющая туберкулёзом матерь с несовершеннолетним ребенком оказалась в нежилом оказавшемся в нежилом бараке после обращения в городскую администрацию Ростовской области. Как р
Я болею туберкулёзом открытой формой, воспитываю одна несовершеннолетнего ребёнка. После консультации по телефону горячей линии Минздрава РФ, собрала все соответствующие документы и была поставлена на внеочередное получение жилья в местной администрации. Через 2 месяца администрация пригласила меня на просмотр жилья. Жильём оказался барак не пригодный для проживания (отсутствуют канализация, отопление, газ) администрация сказала, что другого жилья у них нет. Я обратилась в министерство строительства и архитектуры Ростовской области и получила ответ, что я не попадаю под категорию граждан получающих жильё за счёт средств федерального бюджета. КАК ПОДЕЙСТВОВАТЬ НА МЕСТНУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ, ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТОЙНОЕ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ С РЕБЁНКОМ ЖИЛЬЁ?
Лучший ответ
Настаивать, писать всевозможные жалобы во все мыслимые инстанции и ждать, ждать, ждать.
Спасибо за ответ!