Мать инвалид детства 1 группы, дом 75 процентов износа, зиму жить невозможно температура +10 зимой в квартире.
Мать инвалид детства 1 группы, дом 75 процентов износа, зиму жить невозможно температура +10 зимой в квартире. Дом приватезирован, земля-нет, на предоставление жилья 23 очередь, как инвалиду, администрация сказала, чтобы ее поставить на очередь по ветхому жилью, квартиру нужно расприватезировать. Как нам поступить? Нужно ли распреватезировать квартиру?
Лучший ответ
Если такие условия ставит администрация, то надо. Это не сложная процедура.Удачи