Банк ОТП в городе Тверь нарушает сроки выплаты страховой суммы - как решить проблему?
12,01,2016. Я взяла потребительский кредит в банке ОТП в городе Тверь. В месте с кредитом мне оформили страховку в АО СК Благосостояние ОС...25.01.2016 в этом же отделении банка я написала заявление на возврат страховой суммы. Заявление приняли и сотрудники банка сказали что выплата производится в течении 60 дней. Все сроки вышли, на сегодняшний день выплата не произведена. Оставляла претензии в банк, но ответа так и нет уже спустя месяц. Позвонила в страховую компанию, сотрудники говорят что заявление от банка к ним ещё не поступало, что нужно разбираться с Банком где оформляла кредит. Что можно предпринять в данной ситуации по отношению ОТП банка так как, все регламентные сроки нарушены.
Пишите исковое заявление в суд. Удачи вам.