Что требуется для заключения брака между гражданином Казахстана и гражданином РФ на территории РФ и как получить справку о брачной правоспособности электронно?
Для заключения брака на территории РФ с гражданином Казахстана нужно ли ему предоставить в ЗАГС удостоверение личности или достаточно паспорта с нотариальным переводом + справка?
Можно ли справку о брачной правоспособности получить электронно, какой самый ускоренный способ заказа справки?
Лучший ответ
Справка должна быть" живая" и с печатями Электронная ЗАГСОм РФ не принимается.
Нужен только паспорт с переводом, а также справка об отсутствии брака в Казахстане.