Не поступили деньги в банк при оплате по реквизитам Русславбанка - что делать при требовании по оплате задолженности и кредита?
Платили по реквизитам которые предоставил "Русславбанк" но деньги в банк не поступили. Пришло требование по оплате задолжености и самого кредита целиком. Что нам теперь делать? Куда обращаться так как указанный номер телефона в письме не отвечает.
Лучший ответ
Здравствуйте, напишите ответ с приложением копий платежных документов.
Если банк это не устроит, он подаст в суд, там Вы будете доказывать, что Вы платили по реквизитам, которые Вам дал банк и показывать суду Ваши платежные документы.
Добрый вечер в связи с тем что у "Руславбанка" отозвали лицензию обратитесь в Центробанк, Вам там скажут куда оплачивать кредит