Сохранение бюджетного места на 2 курсе ЮУРГУ при поступлении сына в армию - необходимые документы и правила
Мой сын учится в ЮУРГУ (Челябинск) бесплатно на заочном отделении на факультете физическая культура. Заканчивает 1 курс. После сессии идёт в армию (пришла повестка, медкомиссию уже прошёл). Сохранится ли за ним бюджетное место на 2 курсе? Как правильно сделать, какие необходимо собрать документы, гарантирующие сохранение места.
Вернётся туда,откуда забрали...Ему надо показать повестку о призыве на действительную службу и пройти процесс расчета по задолженности. Он будет числиться,как в академ. отпуске...Может и дальше в армии останется служить по контракту...