Мои соседи по коммунальной квартире создали мне невыносимые условия для проживания.
Мои соседи по коммунальной квартире создали мне невыносимые условия для проживания. Я хочу продать комнату, но для этого нужны отказы соседей от права преимущественной покупки. К нотариусу идти они отказались. Я оформила нотариально заверенные извещения о продаже и послала двум сособственникам ценные письма с описью вложения и уведомлением о вручении. Одному мне удалось через почтальона вручить ценное письмо и получить его подпись. Второй живет в Пушкине в квартире тещи, тещя живет в нашей квартире и она всем дирижирует, а также именно из-за нее я вынуждена буквально бежать из этой квартиры. Я посылала письмо и на адрес проживания сособственника, и на адрес нашей квартиры (теща имеет генеральную доверенность и, впринципе, могла бы получить письмо), но ни в Пушкине, ни здесь они его не получили. То есть, продолжают пакостить, жить не дают и съехать не дают. Таким образом - ситуация тупиковая. Можно ли в судебном порядке ее разрешить, признать его не заинтересованным в покупке моей комнаты лицом, чтобы суд заставил его отказаться от его права. (У этих людей естьправо надо мной издеваться, а у меня, выходит, нет права избавиться от их издевательсв).
Уважаемая Екатерина Евдокимовна! Наш юридический центр готов защитить Вас от нападок соседей и помочь продать комнату законным путем. У нас грамотные адвокаты, есть сертификат качества услуг. если проблема продажи комнаты (обмена) еще стоит - мы готовы вам помочь.
попробуйте известить телеграммой, если не будут получать ,почтальон сделает отметку, что отказались получать, на почте попросите, чтобы вам дали заверенную копию телеграммы, не будут получать - продавайте свою комнату, суд не может их обязать в том, что хотите вы