Астрахань, 23.05.2016, 18:39

Нарушение условий содержания - как вернуть кошку, получив паспорт обратно?

Вопрос №10625056 из г. Астрахань
опубликован 23.05.2016, 18:39
Кошка, имеющая паспорт, была передана молодой семье с условием соблюдения требований по её содержанию. Требования не выполнялись, о чем новые владельцы сами заявили в соцсетях (скрин сообщения есть). Паспорт новым владельцам не передавался. Поскольку условия не выполняются, хочу вернуть кошку назад, т.к. официально я являюсь её владельцем, но кошку от меня скрывают, на телефонные звонки не отвечают и дверь не открывают. Как вернуть животное?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кошка, имеющая паспорт, была передана молодой семье с условием соблюдения требований по её содержанию. Требования не выполнялись, о чем новые владельцы сами заявили в соцсетях (скрин сообщения есть). Паспорт новым владельцам не передавался. Поскольку условия не выполняются, хочу вернуть кошку назад, т.к. официально я являюсь её владельцем, но кошку от меня скрывают, на телефонные звонки не отвечают и дверь не открывают. Как вернуть животное? - Можно ли считать это кражей, если изначально кошка отдавалась добровольно?

23.05.2016, 19:31

мошенничество. завладели, обещали и не выполнили условия договора

23.05.2016, 19:33

напишите в полицию о краже

23.05.2016, 18:40

Кошка, имеющая паспорт, была передана молодой семье с условием соблюдения требований по её содержанию. Требования не выполнялись, о чем новые владельцы сами заявили в соцсетях (скрин сообщения есть). Паспорт новым владельцам не передавался. Поскольку условия не выполняются, хочу вернуть кошку назад, т.к. официально я являюсь её владельцем, но кошку от меня скрывают, на телефонные звонки не отвечают и дверь не открывают. Как вернуть животное? - Можно ли считать это кражей, если изначально кошка отдавалась добровольно?

23.05.2016, 19:31

мошенничество. завладели, обещали и не выполнили условия договора

23.05.2016, 19:33