Томск, 23.05.2016, 18:46

Папа взял ипотеку, сейчас он в больнице и прогнозы плохие. Кому останется квартира?

Вопрос №10625111 из г. Томск
опубликован 23.05.2016, 18:46
Папа взял ипотеку, сецчас он в больнице и прогнозы плохие. Кому останется квартира?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Квартира пойдет по наследству, но кредит нужно будет ипотечный выплачивать.

23.05.2016, 18:48

Т.е. кредитные обязательства ложатся нп родстаенников? Ч правильно поняла?

23.05.2016, 18:50

Не на родственников, а на наследников. Кто принимает наследство, тот принимает и долги в пределах стоимости наследства.

23.05.2016, 18:52